Видеоролики

Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Наш семейный отдых в Сочи

В марте 2021 года мне пришла в голову мысль: непременно побывать на море летом! Мы живем на Урале, море от нас далеко... Очень хотелось чтобы море увидели мои родители, супруг и дети - ведь они никогда не лицезрели его. Не чувствовали ароматного морского воздуха, не видели прекрасных зелёных пальм, не чувствует жаркий южный колорит. И в августе мы осуществили это, слетали (кстати, впервые на самолёте) тремя поколениями в замечательный современный город Сочи. Как же нам понравилось! Мы загадали ещё много-много раз там побывать! В России отдых прекрасен! Наша мечта побывать во всех уголках нашей необъятной родины! В ролике короткие, но очень дорогие сердцу моменты...

 Открыть видео
Этот материал опубликован в разделе «Видеоролики».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 28 лет
Учитель начальных классов, муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Тимофеевская начальная общеобразовательная школа»
Руководитель: Пустовая Кристина Владимировна
Учитель начальных классов, муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Тимофеевская начальная общеобразовательная школа»
Населённый пункт: Село Тимофеево, Свердловская область, Слободо-Туринский район
Дата публикации: 01.10.2021
Количество скачиваний: 1
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Пустовая К. В. Наш семейный отдых в Сочи // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://www.rgofest.ru/family/video/file/13993-%D0%BD%D0%B0%D1%88-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8 (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя