Видеоролики

Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Путешествие на Черное море

Путешествие — это всегда увлекательное приключение, которое позволяет тебе увидеть интересные места, завести новых знакомых и просто хорошо провести время. Путешествовать приятно вдвойне, если ты делаешь это с самыми близким и дорогими людьми — членами твоей семьи.
Наша семья очень любит путешествовать. Это одно из любимых хобби. Каждый год мы планируем различные поездки по России. Чаще всего мы путешествуем на автомобиле по необъятной родине. Этим летом у нас выстроился следующий маршрут: Сочи - п. Криница - Геленджик - Кабардинка.
Для нас были интересны те памятные места, где формировалась история нашего государства. Красота парков, фонтанов неописуема. Нам безумно понравилась организация и экскурсионная программа, ежедневно мы успевали посетить несколько интересных экскурсий, отдохнуть и покушать. Эта поездка также помогла познакомится с новыми людьми.
Мы обязательно рекомендуем всем, кто любит путешествовать ознакомиться с историей этих городов и обязательно их посетить.

Этот материал опубликован в разделе «Видеоролики».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 6 лет
воспитанник, МАДОУ детский сад №133 г. Тюмени
Руководитель: Кильметова Джамиля Рафаэловна
воспитатель, МАДОУ детский сад №133 г. Тюмени
Населённый пункт: г.Тюмень
Дата публикации: 06.12.2021
Количество скачиваний: 1
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Устюгова П. М. Путешествие на Черное море // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://www.rgofest.ru/family/video/file/15766-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5 (дата обращения: 16.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя